Пятитысячным участником группы "Читаем "Вечерку" стал третьеклассник из Краснотурьинска

В пятницу, 14 февраля, специальный подарок – набор сувенирной продукции "ВК" (футболка, кружка, специальный альбом для рисования, набор карандашей и т.д.) – получил девятилетний Ваня Кузьмин, третьеклассник школы №19. Мальчик стал пятитысячным участником группы "Читаем "Вечерку"  в соцсети "Одноклассники". На данный момент эта группа является, пожалуй, самой многочисленной и в каком-то смысле даже интернациональной – в ней за новостями из Краснотурьинска следят не только жители России, но и гости из Германии, Казахстана, Украины, Узбекистана и других стран. Иван Кузьмин в гостях у "Вечерки". Расти счастливым и добрым человеком, Вань! Фото: Вадим Аминов, "ВК" Иван Кузьмин в гостях у "Вечерки". Расти счастливым и добрым человеком, Вань!
Фото: Вадим Аминов, "ВК" Ваня Кузьмин, ставший юбилейным участником группы, говорит, что мама постоянно покупает газету – стало быть, мальчик ее время от времени прочитывает. Но главная его обязанность - вырезать купоны для бесплатных объявлений, которыми семья, видимо, пользуется регулярно. В настоящий момент Кузьмины переезжают в Карпинск – в семье ожидаются большие и радостные перемены, рождения малыша и новая жизнь на новом месте. Но и в Карпинске Ваня не останется без новостей от "Вечерки". Да и газет у него будет сразу две – "Вечерний Краснотурьинск" и "Вечерний Карпинск".
Девятилетний мальчик ведет активную жизнь – любит рисовать, посещает бассейн, уже сейчас определяется с будущей профессией, выбирая между работой в банке или в полиции, а стало быть без городской газеты ему никак. 
Поздравляем Ваню с маленькой победой и его собственной исключительностью. Спасибо тебе за доверие. Кстати, прямо сейчас - и до 25 февраля - в группе "Читаем "Вечерку" идет конкурс смешных детских высказываний. Будут разыграны три пригласительных в игровую комнату. Участвуйте!

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных