Раз в месяц музеи будут работать на два часа дольше

«Музей для занятых людей» – так называется новый проект Краснотурьинского краеведческого музея, который сотрудники запустили в этом году. Раз в месяц одно из зданий музея будет работать с 18.00 до 20.00. 

– Горожане не раз озвучивали, что не могут прийти в музей в часы работы из-за своей занятости, – говорит организатор экскурсий Ирина Живаева. – Многие ведь заканчивают работать в то же время, когда закрывается музей. Так что специально для занятых людей мы решили создать такой проект, где раз в месяц одно из зданий работает на два часа дольше, чем обычно. Каждый месяц, в зависимости от выставок и экскурсий, в вечерние часы будут открываться разные здания. Таким образом можно везде побывать. 

Предполагается, что подобной возможностью в городе будут пользоваться горожане, как в индивидуальном порядке, так и семьи или трудовые коллективы. На экскурсии возможна предварительная запись. 

В январе в вечернее время можно прийти в выставочный зал, в котором сейчас открыта выставка «Ампир во время чумы». Посетителей здесь будут ждать в четверг, 28 января, до 20.00.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных