Реабилитация Миши Махнева под угрозой срыва: не хватает еще очень крупной суммы

До поездки в Москву, где в медцентре "Cortex" 27 февраля должен начаться очередной курс реабилитации семилетнего Миши Махнева, остается меньше 20 дней, но денег на лечение катастрофически не хватает. За почти трехнедельный курс реабилитации семья мальчика должна оплатить счет на сумму 181 382 рубля. 30 января был открыт срочный сбор, на сегодняшний день удалось собрать уже 40 018 рублей 15 копеек и это прекрасная новость. Плохая новость в том, что в копилке на лечение Миши, которому наши неравнодушные читатели помогают уже несколько лет, не хватает еще более 140 тысяч рублей.
Напомним, мама Миша надеялась, что оплатить этот курс лечения поможет благотворительный фонд Антона Шипулина, куда Ольга Махнева обратилась еще в ноябре. Если бы даже отрицательный ответ семья мальчика получила оперативно, была бы возможность открыть сбор средств на два месяца раньше, но - время упущено.
У Миши Махнева целый "букет" диагнозов: органическое поражение центральной нервной системы в рамках хромосомного синдрома (дупликация участка р13-р22 хромосомы 7); легко выраженный атонически-астатический синдром (GMFCS 3 уровень), легкие - умеренные когнитивные нарушения, несформированность речевых и языковых средств. Множественные пороки развития (удвоение левой почки, прооперированная левосторонняя расщелина губы и неба). При этом каждый курс реабилитации весьма эффективен: с помощью неравнодушных людей, которые помогали мальчику попадать на лечение, он встал на ноги, сделал первые шаги, очень многому научился.

Миша и его семья живут в Пелыме, у него есть младшая сестра, оба родителя работают и делают все возможное, чтобы организовать лечение старшего сына. Ольга, мама мальчика, постоянно ведет переговоры с благотворительными фондами, но, к сожалению, везде - очереди и заручиться поддержкой фонда сегодня везет не всем. 
Если вы готовы поддержать Мишу Махнева, пожалуйста, сделайте это. Спасибо огромное каждому, кто откликается.
Карта Сбербанка: № 4276 1609 1842 2891 (получатель: Ольга Валерьевна М.)
Карта Газпромбанк: №  5258 3315 8125 6937 (получатель: Ольга Валерьевна М.)
PayPal: paypal.me/mahnevaolga
Яндекс.деньги: 410012311450601
Киви кошелек: +79028759027 
Иллюстрация в анонсе: семейный архив
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных