Ремонтировать два корпуса психоневрологического интерната будет местный подрядчик

Накануне определился подрядчик по ремонту стен коридоров второго и третьего корпусов психоневрологического интерната. Учреждение готово было потратить на ремонт 1,6 млн рублей. Но единственный участник торгов снизил цену, подрядившись выполнить работы за 1,4 млн рублей. Речь идет об индивидуальном предпринимателе Москвитиной из Краснотурьинска.

Информационно-аналитическая система «Seldon.Basis» сообщает, что ИП зарегистрирована в 1997 году. Выиграно 7 контрактов на общую сумму в 3,96 млн рублей. Чаще всего работы предпринимателем выполнялись в краснотурьинском психоневрологическом интернате.


В этот раз необходимо снять старые плинтуса, избавиться от старой краски, оштукатурить и выровнять стены. Также необходимо заменить коридорные окна на новые. Работы должны производиться только в отведенной зоне с применением минимально необходимого количества технических средств и механизмов, что необходимо для сокращения шума, пыли, загрязнения воздуха. Обновить стены должны спустя месяц после подписания контракта.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных