Решение, когда будет установлен новый банкомат на Рудничном, примут только летом

После инцидента со вскрытием банкомата в магазине «Магнит» на Рудничном, жители поселка задавались одним вопросом – когда будет новый банкомат? На данный момент этот вопрос находится в стадии рассмотрения, а решение будет принято во втором квартале этого года, то есть – до июля. Об этом сообщили в пресс-службе Свердловского отделения Сбербанка. 

– Важно обеспечить качественную и бесперебойную работу банкомата – для этого должны быть соблюдены требования к качеству связи, охране банкомата и техническим условиям помещения, в котором будет размещено устройство, – сообщили в Сбербанке. 

Ближайшие банкоматы сейчас остались только в городе. А осуществлять банковские операции жителям предлагают через интернет-банк и мобильное приложение «Сбербанк Онлайн».

Напоминаем, что в ночь на 27 декабря произошло ЧП в поселке Рудничный. Воры взломали двери магазина «Магнит», расположенного на улице Октябрьской. Но продукты не являлись главной целью преступников. Они разломали буквально весь банкомат, стоящий недалеко от входа. На данный момент подозреваемые – иногородние преступники, за которыми по всей области числится неоднократное количество взлома банкоматов. Об этом сообщили в полиции Краснотурьинска. 


Иллюстрация в анонсе: Фото предоставлено читателями
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27