Родительский комитет школы № 19 признан лучшим в области. Они вышли в финал российского конкурса

Родительский комитет 4 «Б» класса краснотурьинской школы №19 вошел в число участников всероссийского этапа конкурса «Лучший родительский комитет 2020», успешно пройдя областной отборочный тур.

«Послужной» список мероприятий, организованный родителями, обширный.  За три с небольшим года, что учатся ребята, родители инициировали и организовали 8 походов в лес, 10 экскурсий, 11 мастер-классов, 14 праздников.

Так, например, ребята в одной из пиццерий  делали пиццу, салат из свежих овощей, участвовали в акциях «Бессмертный полк», «Голубь мира».За спиной у рябят различные благотворительные акции. По условиям конкурса родительский комитет, признанный жюри победителем, будет награжден экскурсионной поездкой в пределах своего федерального округа. Экскурсия состоится в ноябрьские выходные 20-22 ноября текущего года. Отметим, что в поездку отправится не только родительский комитет, но все ученики класса и классный руководитель. 

Председатель родительского комитета Мария Шанс. Креативное видео со страницы Марии в соцсети о родительском комитете смотрите ниже.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных