Розыгрыш билетов на спектакль "Дело чести" состоялся. Кто стал победителем?

Только что в редакции газеты "Вечерний Краснотурьинск" подведены итоги розыгрыша двух пригласительных билетов на спектакль Серовского театра драмы имени Чехова "Дело чести". Конкурсное задание желающие провести вечер среды культурно получили вчера - на поиски ответа на конкурсный вопрос "Как "Маяк" сыграл с "Локомотивом" в Оренбурге?" было меньше суток, но вы справились.
На билеты претендовало 16 участников, причем практически все дали абсолютно правильный ответ: одна игра "Маяка" с "Локомотивом" в Оренбурге закончилась со счетом 5:8 в пользу краснотурьинцев, а вторая - 6:6, ничья. Четвертым на электронную почту, где принимались ответы, пришло письмо Оксаны М. - она получает пригласительный на спектакль на одну персону.
А победителем розыгрыша стал Александр Коваленко, также правильно ответивший на конкурсный вопрос и оказавшийся сегодня удачливее остальных. В качестве контактного телефона Александр оставил номер своей супруги, для которой и участие мужа в конкурсе, и его победа стали большой неожиданностью. "Наверное, хотел сюрприз сделать", - отметила Елена. Супружеская пара получает пригласительный на две персоны.
Мы искренне благодарим всех за участие и поздравляем победителей. Следите за конкурсами на нашем сайте и в группах газеты в соцсетях "Одноклассники" и "ВКонтакте".

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных