"С 13 декабря приступаю". Вервейн прокомментировал назначение на пост управляющего Северным округом

"С 13 декабря приступаю". Вервейн прокомментировал назначение на пост управляющего Северным округом
Александр Вервейн (слева) и Евгений Куйвашев (справа) во время визита губернатора в Волчанск. Фото: Максим Ижболдин, «Вечерний Карпинск»

Мэр Волчанска Александр Вервейн прокомментировал назначение на должность управляющего Северным управленческим округом Свердловской области. По его словам, соответствующий указ сегодня, 12 декабря, подписал глава региона Евгений Куйвашев.

– Да, указ губернатор подписал сегодня. С 13 декабря приступаю к работе в новой должности. Завтра Евгений Владимирович Куйвашев представит меня на совете глав в Серове, – сказал Александр Вервейн.
Он сообщил, что при назначении на должность управляющего округом глава региона поставил перед ним ряд задач. 
– Первостепенная задача, которую поставил передо мной губернатор, это подготовка к выборам президента. Также в Северном округе есть вопросы, которые нужно решать системно. Мы будем их обсуждать с главами городских округов. Это вопросы по привлечению инвестиций, строительству жилья и благоустройству территории, – сказал Александр Вячеславович. 
О назначении Александра Вервейна на новую должность “Вечернему Краснотурьинску” стало известно сегодня утром. Днем во время разговора с корреспондентом издания Вервейн сообщил, что не располагает официальной информацией о своем назначении на пост управляющего Северным округом. 

Позже стало известно, что в новой должности главам муниципалитетов Александра Вервейна представит лично губернатор Евгений Куйвашев. Общение с мэрами городов пройдет в закрытом для прессы режиме.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных