Садоводов сада №3 приглашают на собрание

1111
В субботу, 28 апреля, в городском дворце культуры Краснотурьинска состоится собрание членов садового некоммерческого товарищества №3 (сады на станции Воронцовка – прим. авт.). Собрание проходит по инициативе председателя СНТ Александра Барачного. Один из конфликтных вопросов в СНТ № 3 - реконструкция линии электропередач. И дело не только в суммах взносов на эти работы, но и в их исполнении. Например, такое соединение кабелей садоводы считают неправильным, а председатель говорит, что сделано оно по проекту с использованием новых технологий. Фото предоставлено садоводами Однако помимо председателя на собрании планирует выступить и инициативная группа товарищества, которая в прошлом году вышла в суд, постановивший, что решение собрания от 2 апреля 2017 года незаконное. Именно этим решением для садоводов увеличивались расходы на реконструкцию линии электропередач с 4400 до 7500 рублей. Группа планирует выступить и рассказать садоводам актуальную информацию по решению суда и членству в СНТ, также планируется обсудить вопросы электроснабжения
– Принимать решения о дальнейшем развитии нашего СНТ мы можем только вместе, – говорят члены инициативной группы. – Правление не выносит на голосование злободневные вопросы: о принятии общим собранием решения о реконструкции линий ЛЭП по тому проекту, который фактически внедряется; об утверждении окончательного размера целевых взносов на реконструкцию; о возврате излишне уплаченных целевых взносов, и вводит в заблуждение по поводу того, кто является членом СНТ, а кто не является. У нас есть решения судов и разъяснения по вышеуказанным вопросам.
Инициативная группа призывает всех садоводов прийти на собрание. Присутствовать на нем могут все желающие, однако принимать решения и голосовать – только члены СНТ, поэтому нужно взять с собой паспорта и членские книжки. В 17.00 пройдет регистрация на собрание, а в 18.00 – начало.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных