Самоубийства, драка, два пожара – читайте в свежем номере «Вечерки» о главных событиях

Самоубийства, драка, два пожара – читайте в свежем номере «Вечерки» о главных событиях

Одной из самых резонансных и тяжелых тем прошлой недели стали самоубийства. За прошедшие семь дней на себя наложили руки трое мужчин из Краснотурьинска: 62-летний Виктор и 28-летние Александр и Иван. Один из них сделал это в прямом эфире, который вел в соцсетях. Все трое выбрали одинаковый способ покинуть этот мир.

Еще одно событие, на которое нельзя не обратить внимание – массовая драка подростков на улице Попова. Сначала молодежь нападала друг на друга, после – на прибывших правоохранителей. Часть тех, кого не забрали в отделение полиции, разбрелись по дворам, а позже избили женщину, которая сделала им замечание. Отморозки нанесли ей череду ударов, в том числе и по лицу. Кроме того, распылили в лицо перцовый баллончик. Она сняла побои и подала заявление в полицию.

Также на выходных произошло два не самых обычных пожара, оба ЧП случились в субботу, 10 апреля. Сначала, на четвертом этаже общежития на Чкалова из-за короткого замыкания в одной из комнат начался пожар. Чтобы спастись из помещения, 31-летнему краснотурьинцу пришлось прыгать из окна. Второй пожар случился через пару часов – в Заречном сгорела «девятка». Как позже выяснилось, поджег ее сам владелец.

Несмотря на то, что прошедшие семь дней выдались для Краснотурьинска не самыми радужными, было много и хороших событий. 

Например, мы рассказали про удивительную историю, как городская дворняга обрела свой новый дом и любящую семью в Калининграде.  

На прошлой неделе официально началась долгожданная стройка ФОКа с крытым кортом. Как это прошло, сколько будут строить и чего ожидать – читайте в номере.

Также вы узнаете:

– кто может бесплатно привиться от клеща;
– где в этом году отремонтируют лифты;
– каких успехов достигли горожане в спорте;
– кто в ответе за весенний мусор на улицах. 

И это еще не все! В номере вас ждут еще больше городских новостей, актуальные вакансии, афиша мероприятий, ТВ-программа, свежие частные объявления, полезная реклама и множество любопытных советов. Оставайтесь с нами!

Спонсоры первой полосы:  


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных