Самый CRAZY-спектакль заслуживает и "сумасшедшего" приза. "Вечерка" разыгрывает билеты!

У горожан, предпочитающих культурный отдых, есть шанс сходить на яркий, запоминающийся и во многом уникальный (первая постановка пьесы!) спектакль "Crazy" уже завтра вечером. Серовский драмтеатр имени Чехова даст, пожалуй, свой самый резонансный спектакль в 18.00 28 октября на сцене дворца культуры металлургов. А "Вечерний Краснотурьинск" традиционно разыгрывает билеты - для целой компании. Сможете ли вы выдержать почти три часа в психушке – в компании четырех странных девиц? Каждая попала в психиатрическую клинику по своим причинам, но в чем-то все четверо, безусловно, похожи… Склонны к социопатии – озлоблены на весь мир и окружающих людей. Каждый день для них – это война, битва с системой, с самими собой, с окружением. И конца краю не видно этому бурлению, кипению, поискам ответов… Фото: предоставлено организаторами гастролей Сможете ли вы выдержать почти три часа в психушке – в компании четырех странных девиц? Каждая попала в психиатрическую клинику по своим причинам, но в чем-то все четверо, безусловно, похожи… Склонны к социопатии – озлоблены на весь мир и окружающих людей. Каждый день для них – это война, битва с системой, с самими собой, с окружением. И конца краю не видно этому бурлению, кипению, поискам ответов…
Фото: предоставлено организаторами гастролей
Спектакль «Crazy» по пьесе современного израильского драматурга Яэль Ронен однозначно станет для вас открытием года. Это шанс заглянуть в мир тонких материй, чувств и их трактовок; нащупать незримую почти грань между общепринятым понятием «здоров» и «болен», увидев за диагнозами и словами человеческую душу; поверить в то, что невозможного – нет и в конце тоннеля все же брезжит свет, отблески света… «Crazy» – история для всех тех, кто хочет оставаться человеком. В любой ситуации. Поэтому, друзья, не пропустите! Уже в эту пятницу, 28 октября. Встречаемся в ДК БАЗа, в 18.00. Приготовьтесь к самому умопомрачительному приключению сезона – «Crazy» уже здесь. По многочисленным просьбам публики, кстати.
Вообще билет на спектакль "Crazy" стоит 300 рублей. Но тот, кто правильно ответит на конкурсный вопрос - Сколько денег потратят на обустройство новогоднего городка ледяными фигурами и горками? - получит возможность пригласить в театр своих друзей. На кону - настоящий "сет" билетов, контрамарка на ЧЕТЫРЕ персоны. Ищите подсказку на нашем сайте и присылайте свои варианты ответа на электронную почту nk@krasnoturinsk.info. Победителя определим случайным образом. Не забудьте указать свой контактный телефон и ждите звонка завтра в полдень. Еще не решили участвовать? Смотрите трейлер;) https://www.youtube.com/watch?v=e9reaEGLHcM

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных