Сбер и торговая сеть «Монетка» запустили сервис снятия наличных на кассах магазинов

741

Снять наличные можно во всех магазинах «Монетка» в Свердловской области 

Торговая сеть «Монетка» присоединилась к сервису Сбера «Наличные на кассе». Теперь деньги со своей банковской карты можно снять прямо на кассе более чем в 2000 магазинах торговой сети в 12 регионах России.  
Для этого перед покупкой товара необходимо сообщить кассиру сумму и ввести ПИН-код, подтверждая операцию. Сумма должна быть кратной 100 рублям, но не более 5 000 рублей за раз. В сутки таким способом можно снять до 20 000 рублей. 
Комиссии за снятие наличных на кассе с карты Сбера нет. 
Евгений Красильников, директор направления «Безналичные решения» Уральского банка Сбербанка: 
«Благодаря сотрудничеству с «Монеткой» Сбер значительно расширил возможности людей по снятию наличных денег в кассах сетевых магазинов. Наши клиенты используют этот сервис как дополнение к привычным банкоматам. Особенно эта услуга актуальна в небольших населенных пунктах и на отдаленных территориях».
Константин Сергеев, директор департамента предотвращения потерь торговой сети «Монетка»: 
«Снятие наличных прямо на кассе – новая возможность для более чем 1 500 000 наших покупателей, которые каждый день приходят в «Монетку», чтобы приобрести всё необходимое для своей семьи. Воспользоваться услугой можно в любое время, пока открыт магазин. Просто выберите любую кассу, сообщите кассиру перед покупкой о желании снять деньги — и вот вы одновременно купили продукты и получили наличные с карты».

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.
Иллюстрация в анонсе: Вадим Аминов, архив "Вечернего Краснотурьинска"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных