Сегодня День тещи. Поздравляем своих дорогих и любимых!

22 октября — День тещи. Пожалуй, немногие знают о существовании такой вот праздничной даты. И как бы мужчины ни относились к своим тещенькам, а поздравить их все же стоит. Ну хотя бы потому, что они подарили вам ваших ненаглядных жен!
Итак, запасаемся добрыми шутками, сочиняем на ходу комплименты, бежим за цветами или шоколадками — и к теще! А уж она в долгу не останется — напечет блинов или борщом ароматным накормит. Иногда от тещи (как и от свекрови, кстати) зависит будущее семьи. Так что с этой всесильной женщиной лучше не ссориться. Иллюстрация: pixabay.com Иногда от тещи (как и от свекрови, кстати) зависит будущее семьи. Так что с этой всесильной женщиной лучше не ссориться. Иллюстрация: pixabay.com
Ну и высказывания умных людей (афоризмы, пословицы и поговорки) почитать не помешает — вдруг пригодится: Выбирать невесту – глупо! Главное – выбрать тещу! Жизнь с тещей – это как шахматная партия: рано или поздно она обязательно закончится матом. За каждым мужчиной, достигшим успеха, стоит гордящаяся жена и удивленная теща. Лучше иметь тещу-скандалистку, чем тестя-каратиста. Человек должен иметь хорошую семью, чтобы отдыхать от работы, и "хорошую" тещу, чтобы с радостью на эту работу ходить. Любимое спортивное состязание тещи и свекрови - перетягивание внука. Жена мне - друг, но мать ее - дороже. До самой своей смерти мотай на ус все, что говорит теща. Любовь к теще измеряется километрами. Теща по-английски - mather-in-law, т.е. "мать в законе". Отдает тюрьмой и уголовщиной. У ласкового зятя - две мати. Любой санаторий значительно укрепит состояние вашей нервной системы, если отправить в него тещу. Хочешь узнать будущее жены - посмотри на тещу, хочешь узнать свое будущее - на тестя.

Хотите знать, что думают люди о тещах? Вот вам видеоопрос по случаю: мнения, пожелания, анекдоты

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71