Сегодня горожан приглашают на виртуальный концерт

Сегодня, 8 июня, в виртуальном концертном зале центральной городской библиотеки пройдет очередное мероприятие. В этот раз, слушателей ждет прямая трансляция из Свердловской филармонии. Мероприятие пройдет бесплатно. 

Любителей музыки порадует концерт «Грезы любви» в исполнении молодого российского пианиста Никиты Галактионова. Как сообщили в библиотеке, музыкант родился в 1995 году в Москве. Заниматься музыкой начал в четыре года. Несмотря на свою молодость, он уже завоевал широкую известность в России и за рубежом. Он является обладателем так называемого «Сертификата исключительности», вручённого ему «за выдающиеся достижения в области музыкального искусства» организаторами фестиваля «American Fine Arts Festival», который проводится в Карнеги-холл в Нью-Йорке. И именно Никита Галактионов – единственный пианист в нашей стране, который каждый год даёт сольные концерты на этой престижной сцене.

Концерт продлится 120 минут. В программе: произведения Рубинштейна, Пахульского, Скрябина, Рахманинова, Баха, Бетховена ,Шопена и Шуберт.


Начало в 18.30. Библиотека находится на улице Бульвар Мира,3. Во время посещения концерта нужно обязательно находится в маске.  



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных