Сегодня простятся с краснотурьинцем, погибшим в ДТП

Сегодня, 11 марта, в Краснотурьинске пройдет траурное мероприятие – похороны молодого горожанина, погибшего в автокатастрофе. ДТП произошло 5 марта в районе 3-го километра автодороги Серов-Североуральск-Ивдель.

По предварительным данным, 23-летний краснотурьинец Эдуард Карионов, водитель автомобиля ВАЗ-2114, двигаясь со стороны Серова в сторону Краснотурьинска, не учел дорожные и метеорологические условия. Водитель не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Вольво". За автомобилем ВАЗ-2114 двигался автомобиль "Шевроле Круз" под управлением 26-летней супруги погибшего, которая в момент ДТП, чтобы избежать столкновения, съехала на обочину. Женщина не пострадала.

На 10.30 намечено прощание в прощальном зале, затем отпевание в соборе Максима Исповедника. Похоронят Эдуарда на кладбище «Медное». Редакция «Вечерки» выражает соболезнования близким погибшего.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных