Сегодня пройдет встреча с писателем Натальей Паэгле

Сегодня, 15 июня, в 15.00 в Выставочном зале Краснотурьинского краеведческого музея пройдет встреча с членом Союза журналистов и Союза писателей России, лауреатом литературных премий Натальей Паэгле.

В рамках мероприятия Наталья поговорит о своей новой книге «Жребий»: расскажет о ее создании, поделится реальными историями, положенными в основу сюжетов. Как сообщает методист краснотурьинского краеведческого музея Ольга Зименс, издание посвящено разлому эпох, произошедшему в 90-е годы ХХ века, и людям, пережившим это время. Наталья Паэгле пишет о реальных судьбах тех, кто родом из СССР, кто потерял свою страну, но не утратил ее ценностей. Несмотря на то, что 90-е годы, казалось бы, не оставили им выбора, и всем выпал один жребий, герои книги хотят любить и верят в счастье.

Наталья Паэгле известна жителям и Краснотурьинска, и Карпинска. На Северном Урале она прожила более 20 лет, работала журналистом в редакциях газет «Заря Урала», «Алюминщик» и «Карпинский рабочий», в пресс-службах Богословской ТЭЦ и «Золото Северного Урала».


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных