Сегодня Саша Щипцов едет в Москву - побеждать саркому. К сбору средств подключился и депутат Госдумы

Сегодня вечером 14-летний краснотурьинец Саша Щипцов вместе с мамой выезжает из Екатеринбурга в Москву - поезд отправляется около 23.00, и в столице семья будет к назначенному времени, 27 октября. И уже тогда, говорит Наталья, мама мальчика, станет ясен план действий на ближайшее время. Саша Щипцов, 14 лет. Борется с онкологией и надеется на вашу поддержку. Фото из семейного архива Саша Щипцов, 14 лет. Борется с онкологией и надеется на вашу поддержку. Фото из семейного архива - За понедельник и сегодняшнее утро я успела оформить все документы, - рассказывает Наталья Игоревна. - Ритм сумасшедший, конечно, беготня... И все это время, как наша история стала известна, попала в газеты, поступают деньги на карту. Спасибо огромное всем! В Москву мы едем уже уверенные в том, что первое время точно справимся.
К данному моменту (сбор средств был открыт 19 октября) неравнодушные люди пожертвовали для Саши уже более 225 тысяч рублей. Почти половину этой суммы внес теперь уже депутат Госдумы, а в прошлом мэр Карпинска и министр строительства Свердловской области Сергей Бидонько. Было также весьма крупное пожертвование (40 тысяч рублей) от неизвестной женщины. Всем спасибо.
К концу недели, надеется Наталья, она уже будет понимать, когда сыну сделают операцию, потребуются ли сейчас какие-то деньги на оплату лечения или пребывания в больнице и т.д. Если вы готовы помочь мальчику, деньги можно перечислить на карту Сбербанка 6390 0216 9051 717037 (получатель – Наталья Игоревна Захарова, мама Саши).    

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных