Семилетнего Сашу Бородулина сняли с учета по заболеванию, но лечение нужно продолжать

894
Накануне новогодних праздников Ксения Бородулина вместе со своим семилетним сыном Сашей, имеющим проблемы с речью, съездили в Екатеринбург на очередное обследование. В декабре маленький краснотурьинец успешно прошел курс сеансов остеопатии, а в Екатеринбурге после наблюдению у психиатра, логопеда и невролога его окончательно сняли с учета.
В этом году Сашу Бородулина мама планирует отдать в школу, но чтобы обучение проходило нормально еще предстоит позаниматься восстановлением речи. Фото предоставлено Ксенией Бородулиной. – Сказали долечиваться дома, основной упор сделав на речь, поскольку в психическом развитии все нормально, – говорит Ксения. – В целом, мы съездили хорошо, но не обошлось без форс-мажоров: машину закидало грязью, сломались дворники, поэтому каждые 20 км останавливались и мыли стекло и фары. Это наш последний визит в Екатеринбург, дальше будем лечиться иглоукалыванием и медикаментозно дома, и ездить на биоакустическую коррекцию в Серов. Это выходит дешевле, проще и также эффективно.
За пару месяцев Ксения за счет собственных и привлеченных от неравнодушных людей средств накопила 18 тысяч 54 рубля. 7500 рублей потратила на остеопата, 4500 рублей с учетом всех расходов вышла поездка в Екатеринбург. 3600 рублей составил непредвиденный расход. Дело в том, что у старшего сына Ксении обнаружили проблемы со зрением, что потребовало коррекции и значительных затрат. В результате от собранных средств осталось почти 3000 рублей. Но эти деньги вряд ли получится отложить на следующий курс процедур, ведь Саше постоянно требуется проходить медикаментозное лечение.
Ближайшие процедуры, на которые Ксения с Сашей отправятся, будут проходить в феврале. Пока сложно сказать, получится Ксении скопить средства к тому времени или нет. В любом случае молодая женщина, воспитывающая двоих сыновей одна, была бы рада любой помощи. Если вы хотите поддержать семью Бородулиных материально, то средства можно перечислять на карту Сбербанка: 4276 8160 1558 4913.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных