Серовчанин выиграл миллион в «Русское лото»

Счастливым для жителя Серова стал билет «Русского лото», приобретенный в редакции газеты «Глобус» (входит в ООО "ИГ "ВК-медиа"). Тираж разыгрывался в минувшую субботу, 17 декабря. Удивлению и радости победителя не было предела.
– Я играю 18 лет уже, с 1998 года. Каждое воскресенье розыгрыши записываю на магнитофон и потом проверяют билеты. Когда увидел – глаза такие стали... Побежал мать будить. Я ее с кровати сдернул, она чуть с ума не сошла. Говорит: «Ты чего орешь?». А я кричал на всю квартиру. Встала она перед телевизором с билетом, смотрит: «Точно ведь выиграл...» Сегодня говорит, что все равно не поверит, пока деньги не увидит. Сам ночью не спал, наверное, час за всю ночь поспал, – рассказывает новоиспеченный миллионер.
Билет, приобретенный в редакции газеты "Глобус" стал счастливым для серовчанина. ФОто: Константин Бобылев, "Глобус". Билет, приобретенный в редакции газеты "Глобус" , стал счастливым для серовчанина. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Счастливчик является постоянным подписчиком газеты «Глобус» и каждую среду, забирая свежий выпуск газеты из редакции, приобретает новый билет лотереи. Победный билет мужчине помогла вытянуть сотрудница редакции Ольга Архипова.
– Половину денег на счет положим под проценты. А на оставшееся детям машины поменяем, – рассказывает о планах мужчина.
Победителем лотереи можете стать и вы! Билеты «Русского лото», «Спортлото», «Жилищной лотереи» и других российских государственных лотерей вы можете приобрести в редакции газеты «Вечерний Краснотурьинск» по адресу: улица Коммунальная, 38. А в новогоднюю ночь "Русское лото" разыграет миллиард рублей! Играйте и выигрывайте – новогодние чудеса случаются! Торопитесь, у вас еще есть шанс выиграть 1 миллиард рублей. Билетов осталось уже мало! Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Торопитесь, у вас еще есть шанс выиграть . Билетов осталось уже мало! Фото: Константин Бобылев, "Глобус".  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных