8 июня в шахматном клубе «Уралец» Центра спортивных сооружений прошел традиционный шахматный турнир «Кубок Лето 2024». За шахматные доски сели сильнейшие шахматисты Североуральска, Волчанска, Карпинска, Краснотурьинска и сосьвинского поселка Восточного.
В турнире среди дошкольников лучший результат из девяти участников показал Лев Старков из Восточного. Он набрал 7 очков из 7 возможных. Вторым стал Дмитрий Миронов, третьей - Татьяна Щиголева.
В турнире сильнейших, в котором участвовало 36 шахматистов, первым стал Николай Волков, вторым - Александр Мазуркин. Тратьте место - у шахматиста из Карпинска Наиля Яруллина.
В шахматном клубе сообщили, что отдельно отметили ветеранов и сильнейших среди юношей и девушек.
Иллюстрация в
анонсе: Анна Куприянова, архив "Глобуса"
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости