Уже 16 ноября в школе №32 пройдет грандиозный праздник - отмечают 70-летний юбилей. Коллектив школы приглашает выпускников всех лет - с 1949 по 2019 год - на встречу с одноклассниками и учителями.
Специально для гостей праздника пройдет увлекательная экскурсия по любимой школе. Также выпускников ждет теплая волна ностальгии, приятное общение и праздничный концерт.
Праздник начнется 16 ноября в 16.00 в здании школы № 32 по Попова, 46.
Иллюстрация в
анонсе: архив "Вечернего Краснотурьинска"
Инстаграм* заблокировали. Не останься без новостей о жизни города в других социальных сетях. “Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Яндекс Новости и Гугл Новости * Instagram - продукт компании Meta, которая признана экстремисткой организацией в России