Краснотурьинская школа-интернат, что на Малой Лимке, после проведения повторных электронных торгов смогла найти того, кто будет отвечать за охрану зданий. Об этом говорят результаты
тендера, опубликованного на портале государственных закупок.
Ранее образовательное учреждение уже объявляло
о поисках исполнителя для тех же целей, предложив за это 1 260 000 рублей. Но для участия в торгах не было подано ни одной заявки.
Новую заявку учреждение разместило две недели назад. В пятницу, 21 марта, стало известно, что заказчику удалось заключить договор с ООО ЧОП «Фантон» из Екатеринбурга. При этом стоимость контракта выросла на 38 тысяч рублей, составив в конечном итоге 1 298 080 рублей. Договор подписан с единственным поставщиком услуг, который подал соответствующую заявку. Согласно проекту госконтракта, охранные обязательства вступают в силу с момента его заключения и до 30 декабря текущего года.
Напомним, в минувшем году областной департамент госзакупок выделял
на те же цели меньшую сумму - 1 186 560 рублей.
Иллюстрация в
анонсе: Вадим Аминов, архив «Вечернего Краснотурьинска»
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости