Школьники от 7 до 14 лет могут поучаствовать в полицейском конкурсе рисунков

Творческих детей из Краснотурьинск приглашают принять участие в областном конкурсе рисунков «Полиция глазами детей-2020». Приурочен он ко Дню сотрудника органов внутренних дел.
Принять участие могут ребята в возрасте от 7 до 14 лет. Конкурсные работы могут быть выполнены в различных техниках и стилях на формате А3. Помимо самого рисунка, на обратной стороне нужно прикрепить листочек с дополнительной информацией. Указать нужно ФИО автора работы, возраст, школу и класс. Также необходима информация о родителях: ФИО,  место работы, контактные телефоны. Если работы готовилась под руководством художественного преподавателя, то нужны и его контакты.
По итогам городского этапа, жюри выберет несколько лучшие работы, которые будут представлять город уже на областном этапе. Дипломы и награды победителям вручат в торжественной обстановке на мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел.

Напомним, в прошлом году первое место по всей области в старшей возрастной категории заняла Елизавета Дмитриева из Краснотурьинска. 
Рисунки принимаются до 15 октября в отделе кадров полиции по адресу: г. Краснотурьинск, ул.Октябрьская, 13, кабинет № 305. Любую интересующую информацию можно уточнить по телефонам: 8(34384) 6-22-01 – Юлия Станиславовна Клинк, +7 904-988-47-77 –Елена Владимировна Волобуева, +7 908-917-96-21–
Алевтина Алексеевна Котельникова.

Иллюстрация в анонсе: МО МВД «Краснотурьинский»

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных