Школьников Краснотурьинска задержали с партией наркотиков на 1,5 млн рублей. Ухудшает ли экологию города вырубка леса? Рекламные щиты перестанут мозолить глаза горожанам – «ВК» выходит в свет

Главной темой номера газеты «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 24 февраля, – история о двух школьниках, которым предъявлено обвинение в сбыте наркотических веществ. Молодых людей задержали в июне 2015 года – накануне сдачи экзаменов. Причем задержали с партией на 1,5 млн рублей. Как вели свой бизнес школьники – наши читатели узнают из газеты. А нашим пользователям мы предлагаем принять участие в опросе на сайте (в колонке под объявлениями): Как вы считаете, почему человек начинает употреблять наркотики/спайсы? Первая страница завтрашней газеты Первая страница завтрашней газеты Администрация Краснотурьинска наводит порядок с рекламными щитами, которые расположены на городских улицах. А прокурор Владимир Березин рассказал, почему щиты, установленные с нарушением, до сих пор не убрали. Александр Родин рассказал, почему ушел с поста депутата. Дело в том, что Александр Алексеевич хочет посвятить свое свободное время, можно сказать, творчеству – сбору материала о Петре Вельяминове, известном светском актере, отбывавшим наказание в Краснотурьинске. Почему работа над проектом помешает депутатской работе, читайте в «ВК». Очередная вырубка леса в районе Краснотурьинска. Горожане возмущены. По их мнению, из-за этих вырубок ухудшается экология, а Краснотурьинск задувает ветрами. Лесник говорит: все законно, и лес вырубается в благо. А независимый эксперт объяснил, почему ухудшается экология. Подробности – читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 24 февраля. Ничейные газовые сети в поселке Воронцовка. Чего боятся жители? Работа тайным покупателем поможет узнать потребительские права и заработать. Правда, иногда с риском для жизни. Как стать антиколлектором? Сколько врачей, медсестер и санитарок работает в краснотурьинской городской больнице? Это и многое другое наши читатели узнают из завтрашнего номера газеты. Также в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных