Сколько купят клюшек и мячей для краснотурьинской хоккейной школы?
08.09.2015 06:16
911
На днях на официальном сайте госзакупок был выставлен лот, извещающий, что в ДЮШС «Маяк» Краснотурьинска требуется поставка хоккейного инвентаря: 223 тысячи рублей готовы потратить на закупку 150 клюшек Stex Raider 3 (или эквивалент) и 500 мячей KOSA (или эквивалент). Источник средств — бюджет городского округа Краснотурьинск.
И мячи, и клюшки должны быть доставлены на стадион "Маяк" до начала нового сезона, ориентировочно, в октябре. Иллюстрация: : www.gazetairkutsk.ru
В настоящий момент в интернете одна клюшка стоит чуть выше 500 рублей, а мяч чуть выше 200 рублей. Таким образом, минимальная сумма обеспечения заявки, без учета доставки и других расходов составит 175 000 рублей.
- Инвентарь будет предназначен как для команды, выступающей в первой лиге, так и для воспитанников ДЮШС «Маяк», - говорит Сергей Юрканцев, пресс-атташе хоккейного клуба. - Но в основном и клюшки, и мячи достанутся тем, кто только учится азам хоккея.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости