Слабовидящим краснотуринцам бесплатно покажут фильм про грехи

Слабовидящим краснотуринцам бесплатно покажут фильм про грехи
Афиша предоставлена Центральной городской библиотекой.

В пятницу, 15 марта, в центральной городской библиотеке пройдет киносеанс фильма с тифлокомментариями «Грехи наши». Данные фильмы предназначены, в первую очередь, для слабовидящих людей. Специально для них в кинолентах встраиваются тифлокомментарии — отдельные аудиодорожки, в которых рассказывают о том, что происходит на экране.

В Краснотурьинске на подобные фильмы приходит обычно постоянная аудитория из десяти человек, но на некоторые кинокартины собирались до 15 человек. Просмотр фильмов происходит в читальном зале на большом экране. Посмотреть фильм могут все желающие, не зависимо от патологий зрения. Вход свободный. Начало в 12.00.

О чем фильм «Грехи наши»

Сергей работает в частной охране. Спокойное течение дней нарушается стрельбой на улице, во время которой парень закрывает собой незнакомого человека. Неудавшаяся жертва покушения – крупный банковский деятель Бачурин. Впечатленный личными качествами и профессионализмом Сергея, он берет его к себе телохранителем. Женой Бачурина оказывается бывшая девушка Сергея. Она беременна, но в результате трагической случайности погибает, а ребенка в тяжелом состоянии отвозят в больницу. Бачурин узнает про ее отношение с Сергеем и уже не уверен, что является отцом ребенка. Обстановка накаляется все сильнее.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных