Снег уже в Нижнем Тагиле! Дойдет ли до севера Свердловской области? ФОТО и ВИДЕО

В некоторых городах Свердловской области утром 7 мая пошел сильный снегопад. Читатели E1.RU делятся фотографиями, на которых видны целые сугробы свежего пушистого снега.
В частности, снег большими хлопьями валит в Кировграде, Новоуральске, Невьянске, Шале, Верхнем Тагиле, поселке Шамары Шалинского района, селе Шурала Невьянского ГО, в посёлке Нейво-Рудянка.
– Сегодня с утра так падает снег и до сих пор не останавливается, – написал читатель E1.RU Артем из Невьянска. – Буквально за четыре часа столько выпало. Три-четыре дня назад люди уже в футболках ходили и шашлыки жарили, когда +23 °С было. Все уже на летней резине ездят, а у нас Новый год.
Дойдет ли снег до Краснотурьинска, Серова, Карпинска, Североуральска и других северных городов, видимо, узнаем совсем скоро. На всякий случай - не забывайте делиться  своими наблюдениями в группах газет "Вечерний Краснотурьинск", "Вечерний Карпинск", "Глобус" и "В каждый дом Североуральск" в соцсетях "Одноклассники" и "ВКонтакте". А сейчас - фотоподборка от сайта E1.ru.

Текст: Алёна ХАЗИНУРОВА Фото, видео: читатели E1.RU

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных