В эту субботу, 25 октября, в Серове завершился пятидневный боксерский турнир "Кубок Константина Цзю", в котором принимали участие воспитанники секции бокса при доме спорта. К сожалению, снегопад, обрушившийся на прошлой неделе, не дал выиграть медали большинству краснотурьинских боксеров.
Краснотурьинские боксеры из-за непогоды лишились права побороться за выход в финал. Иллюстрация: www.zhodinonews.by
- В пятницу, 24 октября, должны были состоятся полуфинальные поединки, но из-за сложных погодных условий мы не выехали из города, - говорит руководитель секции бокса Дмитрий Цих. - В этих боях должны были боксировать пять наших воспитанников.
Тем не менее, награда высшего достоинства у Краснотурьинска все же есть. В четверг победу в своей возрастной и весовой категории одержал 12-летний Данил Рябченков
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости