Согрейте ноябрьский вечер улыбками: “Укрощение строптивой” ждет вас

Согрейте ноябрьский вечер улыбками: “Укрощение строптивой” ждет вас
В Серове премьера комедии "Укрощение строптивой" на этой неделе открыла 78-й театральный сезон и прошла с большим успехом. Фото: группа Серовского драмтеатра в соцсети "ВКонтакте"
В Краснотурьинске Серовский театр драмы знают и любят давно - билеты на спектакли серовчан разлетаются, как горячие пирожки. И 6 ноября во дворце культуры металлургов традиционно ожидается аншлаг - разве кто-то пропустит шекспировскую комедию “Укрощение строптивой”? 
Из заснеженного Краснотурьинска вы моментально перенесетесь в солнечную Верону, где молодой Петруччо “приручает” красавицу Катарину, на которой, как оказалось, мало жениться - надо еще влюбить ее в себя. Искрометные шутки, итальянские страсти, настоящая “жара” на сцене - все это подарит зрителю восхитительный вечер, полный впечатлений, эмоций и позитивного настроения. 
“Укрощение строптивой”, кстати, можно рассматривать и как “лекарство” - спектакль особенно рекомендуется классическим русским женщинам, которые и коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут, и вообще живут по принципу “я сама”. Готовы спорить, нахохотавшись до слез, вы гарантированно захотите цветочков и “на ручки” - почувствовать себя самой любимой, самой нужной и самой прекрасной в мире для своего Петруччо.

Билет на спектакль Серовского театра драмы станет отличным подарком для всех - приходите вместе со своими любимыми и друзьями и добавьте в копилку общих воспоминаний настоящий бриллиант смеха и радости.
Да, и еще - вы ведь в курсе, что у этой шекспировской пьесы есть свой секрет: никто не знает ни точной даты написания “Укрощения строптивой”, ни первоначального варианта пьесы, но уже 400 лет она гремит на разных сценах мира и всегда - с большим успехом. Потому что про жизнь и про любовь.
Спектакль “Укрощение строптивой” будет дан на сцене ДК БАЗа 6 ноября - только один день!
Начало - в 18.00.
Стоимость билетов - 300-500 рублей.
Бронирование билетов по телефону: 89002110674 (Наталья).
И не пропустите розыгрыш билетов на спектакль в наших группах в соцсетях "Одноклассники", "ВКонтакте" и "Инстаграм"!

Иллюстрация в анонсе: официальная группа Серовского драматического театра в соцсети "ВКонтакте"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27