Сотрудники библиотеки учат детей делать книги

Специалисты центральной городской библиотеки сняли очередной увлекательный мастер-класс для самых маленьких читателей. В этот раз ребят научили делать... книги. 
На своем примере библиотекари Елена Кузьмина и Татьяна Бочкарева показали, как в домашних условиях можно сделать небольшую книжечку и для этого не понадобится специальных знаний и умений. 
Для выполнения работы вам нужны ножницы, клей, линейка, карандаш и бумага, можно взять цветную, чтобы было более ярко. Наполнить страницы можно чем угодно: рисунками, историями и стихами собственного сочинения, наклейками и вырезками из журналов.
Видео идет почти 20 минут и все это время библиотекари шаг за шагом показывают, что нужно делать. Непонятных моментов точно не будет. Посмотреть мастер-класс вы можете ниже. 

Это уже не первый подобный видеоурок от специалистов ЦГБ, до этого они учили рисовать, делать открытки и оригинальные книжные закладки, аппликациям, головоломкам и многому другому. Записи с занятиями можно посмотреть во "ВКонтакте" по хэштегу #библиотекаКраснотурьинска_детям.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных