Сотрудники ГИБДД выйдут на трассы. Будут смотреть за выездами на встречку

Отделение ГИБДД МО МВД РФ «Краснотурьинский» проводит очередной этап оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная дорога». В течение трех дней сотрудники ГИБДД будут фиксировать нарушения ПДД, связанные с опасными выездами на полосу встречного движения. Зона ответственности отделения, напомним, Краснотурьинск, Карпинск и Волчанск

С сегодняшнего дня, 21 августа, на трассы будут выставлены экипажи дорожно-патрульной службы, автоинспекторы будут фиксировать нарушения правил, связанные с выездом на полосу встречного движения. 

Как говорит Елизавета Пиманкова, инспектор отделения ГИБДД, контроль за дорогой будет вестись в том числе и с помощью скрытого патрулирования – на машине, принадлежащей полиции, но без соответствующей расцветки.

Госавтоинспекция предупреждает водителей о соблюдении правил дорожного движения, в том числе скоростного режима, недопущении опасных маневров и обгонов и просит с пониманием отнестись к проведению профилактических мероприятий, которые направлены, в первую очередь, на сохранение жизней и здоровья участников дорожного движения.


Иллюстрация в анонсе: ГИБДД Краснотурьинска
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27