Сотрудники Контрольного органа опубликовали сведения о доходах

Сотрудники Контрольного органа опубликовали сведения о доходах
Ольга Кобызева в 2022 году повторно избралась на должность председателя Контрольного органа. Фото: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск"

На официальном сайте Контрольного органа Краснотурьинска, в котором работают два человека, опубликованы сведения о доходах сотрудников. В доходы записываются не только зарплата, но и деньги, полученные от продажи имущества, средства от преподавательской деятельности и т.д. 

Председатель Контрольного органа Ольга Кобызева в 2021 году получила 842 440 рублей, это на 20 тысяч «целковых» меньше прошлогодних «заработков».

Ей принадлежит треть квартиры общей площади 57,3 квадратных метра в долевой собственности и квартира в 30,4 «квадратов», в пользовании также еще одна квартира площадью в 39,6 кв. м. Сведения об авто у нее отсутствуют. Зато у супруга Ольги Александровны сразу две машины: «Опель Астра» и «Митцубиси ASX».

Инспектор контрольного органа Илона Иванченко задекларировала 723 560 рублей, что примерно на 10 тысяч больше прошлогодних сведений. При этом у нее в собственности квартира площадью 60,6 квадратных метра, расположенная на Украине, и половина российской квартиры площадью в 56,3 "квадрата". Транспортных средств за специалистом также не числится.

Контрольный орган проверяет финансово-хозяйственную деятельность подведомственных мэрии учреждений. Как правило, после проделанной работы и отчета по ней депутаты Краснотурьинска благодарят «контрольщиков» за работу.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных