Сотрудники МЧС выявили самого меткого

Сотрудники МЧС выявили самого меткого
Дистанция до мишени составляла 10 метров. Фото: предоставлено отделом надзорной деятельности

Во вторник, 26 апреля, в тире краснотурьинского политехникума состоялся товарищеский турнир по стрельбе из пневматической винтовки. Соревнования посвятили памяти ликвидаторов и погибших в радиационных катастрофах. Точность и твердость в руках проявляли пожарные 6 пожарно-спасательного отряда и сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы. В общей сложности, в турнире участвовали около 20 человек

Стрелки сделали по восемь выстрелов: три пристрелочных и пять зачетных с расстояния до мишени в 10 метров. Пожарные инспекторы оказались точнее своих коллег-огнеборцев.

В командном зачете точнее всех отстрелялись сотрудники отдела надзорной деятельности, вслед за ними – руководство 6 пожарно-спасательного отряда. Замкнул тройку призеров коллектив краснотурьинской 57 пожарно-спасательной части.

Первое же место в личном зачете у дознавателя отделения административной практики и дознания Даниила Гладких. По словам Даниила, стрелковой подготовкой он перед турниром не занимался, однако был уверен в своих силах. Второй стала начальник отделения административной практики и дознания Екатерина Синдякова, третий результат у  пожарного Ивана Ильина, пожарного 266 пожарной части (Карпинск).





Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных