Сотрудники "Вечерки" получили награды ко Дню российской печати

Сотрудники "Вечерки" получили награды ко Дню российской печати
Заместитель главы города по соцполитике Елена Стрелец вручила директору рекламной службы "ВК-медиа" Мариане Арцыбашевой почетную грамоту главы города. Фото: Николай Починин, "Вечерний Краснотурьинск"
В понедельник, 13 января, когда в стране отмечался День российской печати, сотрудники "Вечернего Краснотурьинска" тоже получили подарки - от главы Краснотурьинска Александра Устинова и городской Думы. 
В День российской печати уже по традиции журналисты и сотрудники пресс-служб городских предприятий собираются за чашкой чая в администрации города. И в этой неформальной обстановке, помимо обсуждения профессиональных успехов, планов и обмена мнениями, особо отличившимся представителям СМИ вручаются благодарственные письма и почетные грамоты. В этом году благодарственное письмо главы ГО Краснотурьинск Александра Устинова получила менеджер по работе с клиентами редакции газеты "Вечерний Краснотурьинск" Ольга Лобода, а почетную грамоту главы - директор рекламной службы Издательской группы "ВК-медиа" Мариана Арцыбашева.
Ольга Лобода, менеджер по работе с клиентами газеты "Вечерний Краснотурьинск" и одна из первых людей, кто встречает посетителей в редакции, получила из рук Елены Стрелец благодарственное письмо главы города. Фото: Николай Починин, "Вечерний Краснотурьинск"

Почетные грамоты городской Думы Краснотурьинска вручили исполнительному директору Издательской группы "ВК-медиа" Николаю Починину, контент-директору ИГ "ВК-медиа" Наталье Калининой и специалисту по кадрам ИГ "ВК-медиа" Эльвире Деминой
Приятно, что все наши коллеги награждены не только за вклад в развитие местной прессы, но и за многолетний добросовестный труд. Это значит, что для большинства сотрудников "Вечерки" работа давно стала делом жизни и работают они для вас, уважаемые читатели.
Иллюстрация в анонсе: Николай Починин, "Вечерний Краснотурьинск"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных