Спасение тонущего мальчика, перенос открытия ковид-центра, юбилей библиотеки и стоимость квартир в новом доме — завтра выходит новая «Вечерка»

Спасение тонущего мальчика,  перенос открытия ковид-центра,  юбилей библиотеки и стоимость квартир в новом доме — завтра выходит новая «Вечерка»

Бесспорно, главной темой недели стало ЧП на воде. В районе краснотурьинского политехникума под лед провалился 10-12 летний мальчик. Трагедии было бы не миновать, если бы в это время не вышел покурить на крыльцо 36-летний вахтовик из Башкирии Андрей Горьков. Бросившись на помощь тонущему, он вытащил его на поверхность. Эксклюзивный материал – в новом выпуске «Вечерки».

Череду новости о ЧП с детьми у нас продолжает инцидент на Малой Лимке. Горожанин пытался научить своего 11-летнего сына  водить машину, но что-то пошло не так – авто под управлением ребенка врезалось в машину, едущую по встречке...

А вот будущим пациентам ковид-центра придется подождать. Объект планировали открыть еще 6 ноября. По словам пресс-секретаря администрации города Анны Загировой, перенос открытия связан с получением разрешения от санитарных врачей на ввод объекта и другими подготовительными процедурами.  Подробности – в нашей газете.

Центральная городская библиотека 27 ноября отметит 75-летний юбилей. За эти годы на ее полках побывали тысячи книг самых разных авторов и жанров: драмы и комедии, стихи и проза, известные на весь мир и не очень. На каждое издание найдется свой читатель. Но какие же книги краснотурьинцы брали читать в городской библиотеке чаще всего? Ответ на этот вопрос вы найдете в материале «ВК».

А вот стоимость квартир в строящемся доме на улице Октябрьская заставляет присвистнуть.  Там «однушки» будут продавать по цене «трешки». 

Кроме того, вы прочитаете:

 –  деньги на лекарства для двухлетнего Тимофея собрали за три дня;

 – начал ходить маршрут №6 до Суходойки;

 – COVI D-19 распространяется все быстрее: рост в четыре раза

 – почему водители недовольны велосипедистами.

И это еще не все! У нас вы найдете главные городские новости, свежие вакансии, анонсы культурных мероприятий, удобную ТВ-программу, сотни частных объявлений, полезную рекламу и множество любопытных советов. Оставайтесь с нами!

Спонсоры первой полосы:

меховая ярмарка. 13 ноября в ГДК. 


магазин "Домашний рай". ул. Фрунзе, 56. 

электромонтажные работы. 8-904-984-99-90 (Евгений) 

вакансии: автослесарь, автомойщик. 8-908-921-00-29. 

выставка шуб и дубленок. 20 ноября в ДК БАЗ 

Спонсор главного материала: 

кафетерий. ул. Попова, 67


Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71