Спасибо за Грецию! Юный художник из Краснотурьинска победил

На официальном сайте Года России в Греции-2016 опубликованы результаты онлайн-голосования за работы финалистов международного конкурса детского рисунка. в котором принимал участие и 9-летний Кирилл Горбунов из Краснотурьинска. На финальном этапе мальчик попросил поддержки у жителей северных городов Свердловской области - нужно было проголосовать за его рисунок "Захват Трои". Эта работа Кирилла Горбунова вышла в победители на этапе онлайн-голосования. В том числе и вашими стараниями. Спасибо! Фото предоставлено Кириллом Эта работа Кирилла Горбунова вышла в победители на этапе онлайн-голосования. В том числе и вашими стараниями. Спасибо! Фото предоставлено Кириллом В возрастной категории "9 лет" именно работа Кирилла стала победителем. К слову, краснотурьинец - единственный представитель Урала в числе лидеров. Победу в конкурсе с ним разделили ребята из Москвы, Казани и Смоленска.
 Приз для каждого из победителей - поездка в Грецию со своей семьей. Все остальные 16 участников финального этапа конкурса получат персональную марку из Почты Греции и материалы о перекрестном году Греции и России, сообщается на официальном сайте проекта.
Пока что с семьей Кирилла организаторы не связались, но это, видимо, просто вопрос времени.  Мама мальчика считает, что победить в конкурсе и осуществить мечту сына помогли именно вы, пользователи нашего сайта, и участники групп газеты в соцсетях "Одноклассники" и "ВКонтакте".  "Спасибо всем огромное, - говорит Елена, мама Кирилла. - Пусть все ваши мечты тоже исполнятся!".

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных