Спортсмены клуба «Прайд» взяли 12 наград на чемпионате области

30 апреля в поселке Балтым прошел открытый чемпионат Свердловской области по Панкратиону. Традиционно в соревнованиях участвовали краснотурьинские бойцы из клуба смешанных единоборств «Прайд». 

Всего по Панкратиону соревновались свыше 200 участников. За Краснотурьинск боролись не только наши бойцы, но и спортсмены из филиала клуба в Кытлыме. В общей сложности золото заработали пять человек, серебро – три, а бронзу – четыре. 

В своих возрастных и весовых категориях не было равных Артуру Коноплеву, Максиму Вирт, Федору Семенову и Артему Калачеву. Самый юный спортсмен из Краснотурьинска – Денис Постников (9 лет) – занял второе место. 

– Все ребята хорошо справились, – комментирует Алексей Захаренко, тренер КСЕ «Прайд». – Отмечу Максима Вирта, у него два боя закончились победой. Некоторые из наших спортсменов впервые выступили на соревнованиях, но при этом хорошо справились. Также за Краснотурьинск боролись еще и кытлымские ребята. У нас там есть филиал клуба. С чемпионата они уехали с тремя наградами – золото и две бронзы.  Сейчас спортсмены тренируются и поддерживают форму. Из планируемых мероприятий только майский фестиваль боевых искусств в Качканаре. Поедут ли туда наши бойцы – еще неизвестно. Поздравляем с победой!


Иллюстрация в анонсе: Фото предоставлено Алексеем Викторовичем,

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных