Стало известно, кто займется защитой краснотурьинцев от клещей

В начале марта муниципальное учреждение «Управление ЖКХ» объявило о поисках подрядчика для акарицидной обработки наиболее посещаемых мест в Краснотурьинске и поселках. Обработка делается в целях защиты местных жителей от клещей. 

По плану, обработку предполагается осуществлять дважды: с 10 мая по 1 июня и с 10 августа по 1 сентября. В перечне подлежащих этому территорий обе набережные реки Турья, парки Мещерягина и Тихомирова. Также в перечне указаны девять памятников и мемориалов.

Исходя из информации на портале государственных закупок, 31 марта контракт на выполнение данных работ был заключен с ООО «Торнадо» из Екатеринбурга. При этом заказчику удалось сэкономить более 50 тысяч рублей, поскольку конечная стоимость работ составила 99 224 рубля.
В контракте, помимо прочего, прописано, что проводить обработку от клещей при неблагоприятных погодных условиях запрещается.
Иллюстрация в анонсе: Константин Бобылев, архив «Глобуса»

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных