Стартовал конкурс по формированию молодежного совета Краснотурьинска

Стартовал конкурс по формированию молодежного совета Краснотурьинска

В мэрии объявили о старте конкурса по формированию молодежного совета городского округа Краснотурьинск. Победители конкурса будут принимать участие в мероприятиях, касающихся молодежной политики, а также содействовать в разработке и реализации программ, направленных на решение молодежных проблем.

— Всего членами совета могут стать до 15 человек. Мы ждем активных и инициативных молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет включительно. Для участия в конкурсе нужно презентовать проект, направленный на решение каких-либо общественных проблем молодежи или улучшения жизни молодых людей в городском округе, — рассказала заместитель начальника управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Краснотурьинска Анастасия Колотовкина.

Конкурс проводится в два этапа: 1 этап (заочный) – прием и экспертиза документов, поданных претендентами, 2 этап - собеседование с участниками конкурса. 

Подать документы для участия в конкурсе можно до 28 декабря, победителей выберут в январе следующего года. Подробнее с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Краснотурьинска. 




Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных