«Стой и едь». В Краснотурьинске светофоры работали в новом режиме
12.07.2018 07:15
775
Сегодня утром, 12 июля, светофорный комплекс на перекрестке улиц Попова и Карпинского в Краснотурьинске работал в новом режиме. Читатели сообщают, что на всех четырех дорожных объектах горели по три цвета – красный, желтый и зеленый. Затем желтый погас, оставив разрешающий и запрещающий сигнал для движения одновременно.
Фото: Сергей Ушанов
– На этом перекрестке вначале остановились все, – говорит Сергей Ушанов, один из водителей. – Но после второго цикла работы светофора стало понятно, что он не исправен. Красный сигнал светофора попросту не гас.
В настоящий момент все четыре светофора отключены. Скорее всего, ремонтники приступят к работам в ближайшее время. За содержание светофоров в Краснотурьинске отвечает МУ "Управление ЖКХ"
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости