Строители для стадиона школы №24 пока не найдены

Вчера, 23 июля, стали известны итоги электронного аукциона по поиску подрядчика на строительство современного спортивного стадиона при школе №24.
За все время поиска подрядчиков на участие в аукционе поступила только одна заявка от ООО “Караван” из Екатеринбурга. Но по правилам аукцион был признан несостоявшимся. Скорее всего, в ближайшее время департаментом госзакупок Свердловской области будет объявлен новый конкурс. 
Напомним, современную спортивную площадку планируется организовать около школы №24. На эти цели из городского бюджета и бюджета Свердловской области готовы выделить 17 360 093 рубля. Общая продолжительность работ составляет 60 календарных дней с момента заключения контракта. Это значит, что уже в этом учебном году уроки физкультуры в школе №24 будут проходить на современном и обновленном стадионе, если, конечно, подрядчик найдется.

Помимо школьников, появления такой площадки ждали и спортсмены, живущие в восточной части города. По плану на пришкольном стадионе появятся футбольное поле с искусственным газоном, беговые дорожки, баскетбольная и волейбольная площадки, место для прыжков в длину и площадка ГТО, а также комплекс уличных тренажеров.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных