Строительство тротуара на улице Микова перенесли

Строительство тротуара на улице Микова перенесли
Жители восточной части улицы Ленина ужедавно ждут, что на улице Микова появится и новая дорога, и тротуар. Фото: Алеся Копылова, "Вечерний Краснотурьинск".

В этом году в восточной части Краснотурьинска на улице Микова должен был появиться тротуар, но это так и не произошло, .

Напомним, пешеходная дорожка должна была идти вдоль грунтовой дороги от дома № 92 до дома № 102 улицы Ленина. На эти цели из городского бюджета выделялись 1,2 миллиона рублей и даже проводился электронный аукцион. Но к июлю подрядчик так и не был найден, новый конкурс так и не был объявлен.

Как говорит пресс-секретарь главы города Анна Загирова, выделявшиеся средства "были потрачены на работы в другом районе города". Строительство же тротуара перенесли на следующий год.

– Сейчас для тротуара по улице Микова уже нет средств, кроме того, погодные условия не позволяют осуществлять благоустройство, – отмечает Анна Николаевна. – Зато в следующем году планируют  сделать не просто тротуар, но и оснастить данную территорию еще и освещением.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27