Судебные приставы выдворили шестерых нелегалов

Судебные приставы выдворили шестерых нелегалов
Судебные приставы Краснотурьинска выдворили за пределы России граждан Узбекистана и Киргизии, нарушивших закон. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

С начала года сотрудники районного отделения судебных приставов административно выдворили нелегально находившихся на территории Краснотурьинска, Карпинска и Волчанска шестерых иностранных граждан, нарушивших миграционное законодательство Российской Федерации.

– Иностранные граждане из Узбекистана и Киргизии находились в России незаконно. Они были признаны виновными в нарушении иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания в стране и оштрафованы. Также суды вынесли постановление о принудительном выдворении каждого из нелегальных мигрантов, – сообщили в пресс-службе Главного управления федеральной службы судебных приставов по Свердловской области.

Там отметили, что по итогам 2023 года за нарушения правил въезда в страну за пределы России из Краснотурьинска, Карпинска и Волчанска были выдворены 11 иностранцев. 


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных