Свердловчане смогут получить бесплатную годовую подписку на Apple Music

Свердловчане смогут получить бесплатную годовую подписку на Apple Music
Фото: Пресс-служба МегаФона на Урале
Жители Свердловской области теперь смогут бесплатно пользоваться Apple Music в течение года. Такое предложение для своих абонентов сегодня сделал МегаФон. Действует оно до конца августа.
Как пояснили в пресс-службе сотового оператора, запуск нового предложения стал результатом программы исследований в рамках которой специалисты компании изучают актуальные потребности абонентов. Как выяснилось - сегодня около 20 млн абонентов регулярно пользуются музыкальными стриминговыми сервисами. 57% аудитории таких приложений приходится на мужчин, 43% на женщин. Наибольшую группу составляют абоненты в возрасте от 31 до 40 лет.
Бесплатная годовая подписка на Apple Music будет доступна всем новым пользователям тарифной линейки #БезПереплат вне зависимости от выбранного тарифа.
Для действующих абонентов МегаФон предоставляет бесплатный шестимесячный доступ к сервису на любом тарифе. Активировать подписку можно в личном кабинете мобильного приложения МегаФона в разделе «Для меня».

В Apple Music доступно более 75 миллионов песен, которые можно слушать без рекламы онлайн или загрузить для оффлайн прослушивания. Треки доступны в насыщенном, объемном звуĸе Dolby Atmos* на любых устройствах, в том числе работающих на базе операционной системы Android.
Предложение действует до 29 августа, узнать подробнее об условиях можно на сайте Мегафона, об Apple Music – на сайте сервиса.
 
* Не весь контент доступен в формате Dolby Atmos. Для прослушивания звука в формате Dolby Atmos требуются устройства с поддержкой данной технологии. Качество воспроизведения зависит от оборудования, аудиоаксессуаров и скорости подключения к интернету. Работает с AirPods, AirPods Pro, AirPods Max, BeatsX, Beats Solo3 Wireless, Beats Studio3, Powerbeats3 Wireless, Beats Flex, Powerbeats Pro и Beats Solo Pro.

Иллюстрация в анонсе: Пресс-служба МегаФона на Урале

Источник: Пресс-служба МегаФона на Урале
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных