Свердловские власти проинспектировали промышленные и социальные стройки города

Свердловские власти проинспектировали промышленные и социальные стройки города
Первый замгубернатора Свердловской области Алексей Шмыков (в центре) ознакомился с работой новых предприятий в Краснотурьинске. Фото: све.рф

Делегация чиновников Свердловской области проверили, как в Краснотурьинске реализуются важные социальные и промышленные проекты.

Об этом сообщил глава городского округа Александр Устинов
С рабочим визитом вчера, 14 марта, в Краснотурьинск наведались первый вице-губернатор Свердловской области Алексей Шмыков, и.о. министра инвестиций и развития Свердловской области Елена Хлыбова и генеральный директор Корпорации развития Среднего Урала (КРСУ) Андрей Мисюра
- Посетили строительные площадки индустриального парка “Богословский”, мусоросортировочного завода, школы №2, центра бокса и новой обогатительной фабрики “Краснотурьинск-Полиметалл”, - сообщил Александр Устинов.
Первый замгубернатора Свердловской области Алексей Шмыков в своем тelegram-канале уточнил, что во время визита проверил, в том числе, исполнение поручений главы региона Евгения Куйвашева.
- Сегодня работал весь день в городском округе Краснотурьинск, где реализуется несколько важных для жителей проектов: на контроле Правительства Свердловской области находится исполнение поручения Губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева о строительстве школы на 500 мест и Центра бокса. Представитель генерального подрядчика доложил, что работы идут по графику. Строительство данных объектов должно завершиться в 2024 году, - написал Алексей Шмыков.

В индустриальном парке "Богословский" первый замглавы региона ознакомился с работой уже функционирующих предприятий - Богословского кабельного завода, "ЛесКомРазвитие", "Земстроймонтаж", "Ротор" и других. 
После визита на строящийся мусоросортировочный комплекс компании “РИФЕЙ” первый зам свердловского губернатора написал в Telegram, что он прослужит не менее 25 лет. Там планируется отбирать на переработку вторичное сырье (стекло, бумагу, металлы, пластик), часть отобранных материалов будет направляться на участок компостирования отсева с целью получения техногрунта.
Иллюстрация в анонсе: Фото: све.рф

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных