Светлана Бидонько: «Дубовицкому лучше бы заниматься дорогами, а не строчить кляузы»

753
Светлана Бидонько уверена: никаких нарушений нет и в помине Фото: Вадим Аминов, "ВК" Светлана Бидонько уверена: никаких нарушений нет и в помине
Фото: Вадим Аминов, "ВК" Бывший начальник муниципального учреждения «Управление ЖКХ» Светлана Бидонько, в отношении которой решается вопрос о возбуждении уголовного дела, не согласна с материалами полицейской проверки. Напомним, по сообщению Юрия Дубовицкого, депутата городской Думы, в отношении Бидонько была проведена проверка, которая усмотрела в действиях Светланы Анатольевны признаки халатности. Ущерб, по словам полицейских, измеряется суммой в 400 тысяч рублей. - Я уверена ,что могу доказать и свою честность, и честность МУ «Управление ЖКХ», - говорит Светлана Анатольевна. - Данные Дубовицкого, мягко скажем, не соответствуют действительности, а проверка полицией была проведена совсем по другой методике, какую необходимо было применить. Что касается самого Юрия Анатольевича, то ему бы лучше заниматься дорогами, а не строчить кляузы. По этому делу, а также по многим другим, где фигурирует Дубовицкий, я намерена обратиться непосредственно к Михаилу Бородину, начальнику свердловской полиции.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных