Свежая «Вечерка»: с прилавков пропал сахар, дождь топит квартиры по Попова, 71, а на лесопилке произошел несчастный случай с летальным исходом

Свежая «Вечерка»: с прилавков пропал сахар, дождь топит квартиры по Попова, 71, а на лесопилке произошел несчастный случай с летальным исходом

В свет выходит новый номер «Вечернего Краснотурьинска». Рассказываем о главных темах недели.

Все прошлую неделю жители разных районов города рассказывали о том, что в магазинах неожиданно пропал сахар-песок. Его внезапно не стало ни в сетевых магазинах, ни у местных предпринимателей. С этой проблемой столкнулись и жители близлежащих городов. Речь идет именно о сахарном песке, на который сейчас особый спрос у садоводов – в самом разгаре сезон заготовок компотов и варенья. Рафинад и тростниковый сахар на полках торговых точек остался по прежней цене. Одну из причин такого дефицита озвучили областные власти.

Еще одной не менее резонансной новостью прошедших семи дней стали потопы. Дождевая вода попала в квартиры трех временно расселенных подъездов на Попова, 71. Теперь осадки жители дома ждут с ужасом – заливает с пятого по первый этаж. В мэрии утверждают, что когда ремонт крыши будет закончен, ущерб людям будет компенсирован.

Завершилась пора выпускных экзаменов у школьников. В управлении образования очень довольны результатами ЕГЭ. Показатели почти по всем предметам лучше, чем в предыдущие годы. Особенно рады за физику, которую, как правило, ранее дети сдавали с трудом.

О ковиде: теперь обе прививки от коронавируса можно поставить только в поликлинике на улице Попова. Раньше там ставили только первый компонент вакцин от COVID-19. В больнице это объясняют высоким спросом на процедуру.

Также вы узнаете: 

– как горожанин купил права с чужой фамилией;


– кого в первую очередь будут подключать к газу;
– почему водителям нравится автозвук;
– где чаще всего нападают клещи;
– какие сериалы чаще всего смотрят краснотурьинцы.

И это еще не все! У нас вы найдете главные городские новости, свежие вакансии, анонсы культурных мероприятий, удобную ТВ-программу, частные объявления, полезную рекламу и множество любопытных советов. Оставайтесь с нами!

Спонсоры первой полосы:  


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных