Свежая «Вечерка»: в Минске задержали Александра Дубовицкого, 45 горожан призывников отправят на службу, а в мэрии представили новый созыв Общественной палаты

Свежая «Вечерка»: в Минске задержали Александра Дубовицкого, 45 горожан призывников отправят на службу, а в мэрии представили новый созыв Общественной палаты

В свет выходит новый номер «Вечернего Краснотурьинска». Рассказываем о главных темах недели.

6 октября в краснотурьинском городском суде продлили арест для Александра Дубовицкого, который по данным редакции является сыном бывшего депутата городской Думы Юрия Дубовицкого. Александра обвиняют по двум статьям: часть 3 статьи 260 УК РФ «Незаконная рубка лесных насаждений совершенные в особо крупном размере, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой» и по пункту б части 4 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная в особо крупном размере». В последние годы он скрывался от правоохранителей и был объявлен сначала во всероссийский розыск, а позже – в международный. 

Квартира №72 по адресу Рюмина, 12 периодически подвергается подтоплению сточными водами через систему канализации уже четвертый год. Об этом рассказала Тамара Скребенькова, жительница этой самой квартиры. Как утверждает Управляющая компания «Ресурс», засор трубы возникает из-за недобросовестного отношения жителей верхних этажей.

Вадим Химченко – самый опытный судья в Краснотурьинске. За его плечами 26 лет работы и десятки тысяч дел. В среднем Вадим Владимирович ежегодно председательствует на тысяче заседаний. Примерно сто из них – по уголовным делам. О том, что говорят ему бывшие осужденные при встрече, которым он вынес приговор, о попытках дать взятку, о том, как меняется преступность со временем – мы поговорили с судьей.

Также вы узнаете: 

– какая тема будет у ледового городка;


– как прошло посвящение детей в кванторианцы;
– кто вошел в новый состав Общественной палаты;
– что нового появилось в городских музеях.

И это еще не все! У нас вы найдете главные городские новости, свежие вакансии, анонсы культурных мероприятий, удобную ТВ-программу, частные объявления, полезную рекламу и множество любопытных советов. Оставайтесь с нами!

Спонсоры первой полосы:

  • дополнительный офис продаж билетов по маршруту №894 "Краснотурьинск-Екатеринбург". ул. Ленина, 76 (туристическая сеть Каприз туризм")
  • "Русская баня". Карпинск, ул. Ленина, 87 
  • магазины "Домашний рай".  ул. Фрунзе, 56, ул. Ленина, 58 

Спонсоры  главного материала:

  • магазин "Зоомир".  ул. Чкалова, 1

  • магазин "Хозяюшка". ул. Карла Маркса, 29



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных