Свыше тонны гуманитарной помощи отправлено мобилизованным

Свыше тонны гуманитарной помощи отправлено мобилизованным
В целом, уже более семи тонн гуманитарного груза отправлено из Краснотурьинска для жителей Донбасса, военнослужащих и мобилизованных граждан. Фото: паблик в "ВКонтакте" местного отделения партии "Единая Россия"

1287 килограммов гуманитарной помощи для мобилизованных отправлено из Краснотурьинска. Это: продукты, лекарства, нательное и термобелье, теплая одежда и одеяла.

 – Помощь в формировании гуманитарного груза оказали пенсионный фонд, Богословский кабельный завод, учреждения культуры и образования, детские подростковые клубы, Краснотурьинский политехникум, мэрия, МУ "УЖКХ", прихожане храмов Серовской епархии, советы ветеранов БАЗ, БРУ, БТЭЦ и многие неравнодушные краснотурьинцы, – рассказал глава городского округа Александр Устинов.

Кроме этого, отдельная посылка с лекарствами для мобилизованных краснотурьинцев в ближайшие дни отправится в воинскую часть города Чебаркуль.

В целом уже более семи тонн гуманитарного груза отправлено из Краснотурьинска для жителей Донбасса, военнослужащих и мобилизованных граждан.

Гуманитарную помощь можно приносить в городской штаб «Мы вместе» (в этом помещении находится отделение «Единой России») по ул. Молодежной, 3, по будням с 15.00 до 18.00.


Также гуманитарку принимают и ветераны боевых действий. Как говорят общественники, в настоящее время больше всего мобилизованные нуждаются в теплых вещах, газовых горелках и баллонах. Приносить эти предметы, вкупе с другими вещами и продуктами, можно с 10.00 до 19.00 по будням в помещение, расположенное в доме №18 по улице Колхозной. С февраля ветеранами собрано около 4 тонн гуманитарного груза.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных