Краснотурьицы уверенно переиграли соперников по полуфиналу и финалу с одинаковым счетом 4:1. Фото: Андрей Красовский
Вчера, 10 сентября, состоялись решающие матчи Кубка Свердловской области по футболу среди спортсменов не старше 11 лет. Соревнования проходили в Новоуральске.
За выход в финал нашим ребятам противостояли хозяева из «СШ №2», но маяковцы выиграли со счетом 4:1. В решающей игре краснотурьинцы встретились со «Спутником» из Нижнего Тагила и повторили счет прошлого матча — 4:1. — Очень доволен игрой всех игроков, ребята молодцы, сыграли великолепно, — говорит Дмитрий Клейн, тренер «Маяка». — Огромное спасибо парням и их родителям за поддержку!
Краснотурьинцы получили еще и индивидуальные призы. Лучшим игроком команды стал Егор Кнаус, а Матвей Старцев, наколотивший 19 мячей, признан лучшим игроком финального турнира.